GlobalClubbing устроит танцевальный марафон в Москве

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Танцевальный марафон Ibiza Calling пройдёт в Space Moscow 22 мая 2015 года. Почти одновременно со стартом сезона на Ибице GlobalClubbing и Space Moscow устраивают фестиваль с участием главных героев мировых и отечественных дэнс-чартов. На этом танцевальном марафоне представлены все актуальные жанры — от современного EDM в версии австралийских близняшек Nervo и нашего хитмейкера Smash до бескомпромиссного hardstyle от Виктора Строгонова.

Фестиваль демонстрирует всю палитру современной электронной музыки, ее последние открытия и главные достижения. Хиты, которые этим летом будут взрывать танцполы «большой пятерки» клубов острова, можно будет услышать в конце мая в Space Moscow на мероприятии GlobalClubbing.

Хедлайнером Ibiza Calling являются главные хитмейкеры последних лет, дуэт Nervo. Сестры-близнецы Мириам и Оливия ответственны за основные танцевальные блокбастеры нулевых. Они писали песни для своей соотечественницы Кайли Миноуг и Бритни Спирс, делали музыку для Майли Сайрус, Кеши, Авичи, Армина ван Бюрена и Afrojack. Главный их хит, записанный вместе с Дэвидом Гетта и Келли Роуленд трек «Then Love Takes Over», получил в 2009 году «Грэмми». С недавних пор сестры работают самостоятельно, пишут хиты уже для себя и выступают на крупнейших мировых фестивалях. Им рукоплескали участники фестивалей Tommorowland и Creamfields, гости Ultra Music Festival и «круглосуточные тусовщики», оккупировавшие знаменитый Ushuaïa Ibiza Beach Hotel.

DJ Smash отыграет специальный сет, приуроченный к своему тридцатитрехлетию. Рамон Кастеллс «привезет» атмосферу с родины, Виктор Строгонов раскроет глубину пересечений жанров между EDM и техно. Globalclubbing следуя традициям, представит молодого талантливого диджея Vigel, треки которого уже признаны и выпускались на лейблах Protocol и Black Hole.


.


Оставьте комментарий



««« »»»