Состоялся официальный запуск Pioneer DJ Radio

Рубрики: [Музыка]  

Компания Pioneer объявила о запуске проекта Pioneer DJ Radio. С помощью  Pioneer DJ Radio пользователи смогут прослушать живые сеты ди-джеев и проследить за прямыми трансляциями различных мероприятий, среди которых вечеринки закрытия клубов Space, Ushuaïa и Eden, финалы Международного Музыкального Саммита и Международного Фестиваля Радио.
Эфиры транслируются в интернете, а также на частоте 95.2 FM Sonica Radio на Ибице. Ранее Pioneer DJ Radio транслировалось в тестовом режиме после проведения Международного Музыкального Саммита 2012. С тех пор на Pioneer DJ Radio состоялись эфиры с Blue Marlin Ibiza, двадцатой годовщины Renaissance в клубе Pacha, Международного Фестиваля Радио в Британии и Цюрихе, вечеринок закрытия сезона в Space, Ushuaïa и Amnesia. В записи сетов для программы приняли участие Carl Cox, Solomun, Seth Troxler, Maceo Plex, Felix Da Housecat, Sasha, Nic Fanciulli, Josh Wink, Steve Bug, M.A.N.D.Y, DJ Sneak и Andrea Oliva.
С 23 сентября 2013 г. на Pioneer DJ Radio проходит Ibiza Live Week, самые значимые вечеринки с которой транслируются ежедневно в прямом эфире.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»