Brainstorm сделает «Семь шагов свежего воздуха» на трех языках

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

wpid-276599-2015-04-29-21-07.jpg

Группа Brainstorm выпустит в свет новый альбом «7 Steps of Fresh Air» («Семь шагов свежего воздуха») 19 мая 2015 года. Пластинка включает в себя десять песен, из которых шесть исполнены на английском языке, одна – на латышском и три на русском. Премьера первого русскоязычного сингла с пластинки «Пропуск» состоялась 29 апреля на специально созданном сайте 7steps.me.

- Главный виновник и автор песни – это Мэджик, наш любимый и прекрасный гитарист, который, надо сказать, долго прятал эту песню, не показывал нам, так как считал, что песня не заслуживает такого внимания, – рассказал в интервью «Нашему радио» солист команды Ренарс Кауперс. – Но вот оказалось, что как раз нет, мы как услышали фрагмент этой песни – то сразу поняли, что она всех тронула и мы с большим азартом и удовольствием стали делать эту песню.

Альбом “7 Steps of Fresh Air” группа Brainstorm записала в рекордные для себя сроки – всего за две недели, работа над диском проходила в Берлине. Премьера еще одной русскоязычной новинки с нового диска команды, название которой пока не разглашается, состоится в программе «Чартовав дюжина» на «Нашем радио» 30 апреля.


.


Оставьте комментарий



««« »»»