Муся Тотибадзе спела «Балладу о детях Большой Медведицы»

Рубрики: [Музыка]  

Певица Муся Тотибадзе представила клип на песню «Баллада о детях Большой Медведицы» из фильма «Территория», снятого по одноименному роману Олега Куваева. Кинолента вышла на российские экраны 16 апреля 2015 года. Автором текста «Баллады о детях Большой Медведицы» также стал Олег Куваев.

– Для меня это был не первый, но все равно новый опыт работы над саундтреком, поэтому я с удовольствием согласилась – рассказывает Муся, – Нам принесли запись «Баллады», которая звучала в советском фильме «Идущие за горизонт». Вместе с музыкантами мы попробовали повторить песню на репетиции, подумали, что инструментально ее можно оживить, сделать более современной. Не знаю, насколько у нас получилось, но надеюсь, наша композиция станет хорошим эмоциональным фоном для восприятия картины зрителями. На момент записи я не видела фильм. Посмотрела только на премьере. Это невероятно красивое кино! Я была рада стать частью этого проекта!.

Видеоролик был смонтирован из кадров «Территории». Приключенческая лента с Константином Лавроненко, Григорием Добрыгиным, Евгением Цыгановым, Егором Бероевым в ролях рассказывает о поисках героической командой геологов золота на территории русского севера.


.


Оставьте комментарий



««« »»»