Стас Пьеха подумывает удалиться из соцсетей

Рубрики: [Музыка]  

Стас Пьеха в очередной раз поделился с поклонниками сокровенными мыслями. Он опубликовал в своем инстаграме размышление о глобальных переменах в жизни.

– Надо в жизни что-то менять. Нет, не место работы и ориентацию, не машину с квартирой и не друзей. А глобально: мыслить иначе, менять угол зрения на многие вещи, методично прорабатывать каждую проблему и отпускать, — поделился артист.

Одной из главных причин своей грусти г-н Пьеха назвал социальные сети. По его словам, они являются источником слишком большого количества глупости и негативной информации:

– Очень хочется многое в жизни успеть: и музацию разную написать, книги выпустить и… А время беспощадно… Но ведь зачем-то Боженька неоднократно меня с того света возвращал и шанс давал, значит должен я, идиот, осознать что-то, смириться и компенсировать свое невежество и ошибки. А может, удалиться из всех соцсетей. Неправильно это — такие потоки ненужной, пустой, враждебной инфы, такое количество разной энергии и гигабайты глупости. Может, жить в лесу, на берегу реки.

Как пишет «7 дней», поклонники отговорили певца удалять свои профили в социальных сетях, сказав, что расстроятся, если не будут иметь возможность следить за жизнью своего кумира.


.


Оставьте комментарий



««« »»»