Олег Скрипка сыграл романтического милиционера

Рубрики: [Кино]  [Музыка]  

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка снялся в комедийной мелодраме «Моя Русалка, моя Лореляй» грузинского режиссера Наны Джорджадзе. Музыкант предстанет перед зрителями в роли «романтического милиционера», никаких других подробностей о работе артиста пока не известно.

Для Олега Скрипки это дебют на большом экране, хотя и не первая актерская работа. Ранее музыкант снимался в телевизионных шоу и мюзиклах, – в частности, «Вечерах на хуторе близ Диканьки».

По словам создателей, «Моя Русалка, моя Лореляй» – история о том, что у любви нет возраста.

- Из взрослого она делает ребенка, а ребенок моментально становится взрослым, – говорят создатели.

Главные роли в картине сыграли Екатерина Молчанова и Евгений Рыба, в ленте также задействованы основатель комедийной труппы «Маски-шоу» Георгий Делиев, заслуженный артист Украины Валерий Бассель, рэпер Сява и актриса Виктория Варлей.

Съемки мелодрамы проходили на берегу Черного моря в Одессе. Премьера фильма состоится в Киеве 14 апреля 2015 года, а на следующий день «Моя Русалка, моя Лореляй» будет представлена в Одессе. На экраны кинотеатров комедия выйдет 16 апреля. Ранее «Лореляй» был показан на Вильнюсском международном кинофестивале и фестивале независимого авторского кино стран Большой Европы в Париже.


.


Оставьте комментарий



««« »»»