Боб Гелдоф женится поблизости от покойных жены и дочери

Рубрики: [Музыка]  

wpid-275193-2015-04-6-23-48.jpg

Боб Гелдоф собирается связать себя узами брака с давней возлюбленной Жанной Марин летом 2015 года, сообщает Daily Mail со ссылкой на Sunday People. Свадьба запланирована на август, и состоится она в маленькой церкви Святой Марии Магдалины и Святого Лаврентия рядом с их домом в Фавершаме, графство Кент.

63-летний актер и 49-летняя французская актриса планируют маленькое семейное торжество, где будут только самые близкие люди. И не только ныне живущие: именно в этом храме покоятся бывшая жена Боба Гелдофа и его дочь Пичес. Более того со своей первой женой Полой Йетс Боб Гелдоф венчался в 1986 году именно здесь (хотя сначала они поженились в Лас-Вегасе). Тогда торжество было не в пример более пышным и многолюдным. В 1996-м они развелись, а еще через четыре года Пола Йетс умерла от передозировки. В этот тяжелый для Гелдофа период он и познакомился с Жанной в Париже, куда сбежал из Англии, чтобы избавиться от депрессии.

Дочь музыканта, 25-летняя Пичес выходила замуж за Томаса Коэна в 2012 году в той же церкви, а через два года, как и ее мать, умерла от передозировки. Понятно, что Гелдоф считает этот храм очень важным для себя и своей семьи. Его свадьба состоится спустя всего пару месяцев после первой годовщины со дня смерти Пичес и через несколько недель после бракосочетания его старшей 32-летней дочери Фифи Триксибелл.


.


Оставьте комментарий



««« »»»