Бросить курить

Рубрики: [Фейсбук]  

Господа курильщики! Меня тут попросили дать рецепт при помощи которого я избавился от пагубной привычки курения после двадцатилетнего стажа.

У меня он есть. Причем стопроцентный. Отвечаю, что точно выполняя все пункты этого чудодейственного рецепта, вы легко избавитесь от этого порока.

Итак, приготовьте двойные листочки и ручки. Остальное уберите с парт.

Готовы? Пишем.

Надо взять пачку сигарет и выбросить ее. Понимаю, что жалко, там еще пять сигареток осталось, да и уплочено. Но надо, друзья, надо.

После этого больше их не покупайте, не стреляйте у прохожих и не подбирайте с тротуара бычки.

Для того, чтобы бросить курить надо тупо не курить. Видите как просто? Никаких электронных суррогатов, никаких уменьшений доз «сегодня покурю пять сигареток, а завтра три, я молодец», никаких книжек для дебилов вроде Алана Карра и ты ды, никаких экстрасенсов, колдунов и ворожей. Все предельно экономично и легко.

Многие из вас даже не пробуют бросить, опасаясь того, что как же так, будет так хотеться, будет так плохо, что ай-нэ-нэ, я заболею, умру, повешусь, застрелюсь. Нужное подчеркнуть. Другими словами, очень себя жалеют, будущих страдальцев без очередного дозняка.

Конечно, хотеться закурить будет. Это бесспорно. Но жалеть себя придется потом. Когда вы окончательно задохнетесь от кашля, или, не дай бог, какой-нибудь онкологической. .. ни или типа того. Вот тогда вас себя точно будет жалко.

Если вам не понравился мой рецепт, то просто признайтесь себе, что вы слабаки, бесхребетные и бесхарактерные субстанции и хотите бросить и дальше. Все равно дальше болтать о том, как же вам, сука, хочется бросить курить, дело не дойдет. А других способов бросить, нежели просто захотеть это сделать и перестать курить, все равно не придумали. Так что придется вам и дальше впадать в истерику от того, что у вас заканчиваются сигареты, а ларька рядом не видно.


Александр Гутин


Оставьте комментарий



««« »»»