Оптовый склад тканей

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Материалы для производства женских костюмов, а также мужских пиджаков и брюк не перестают быть актуальными. На складе мы держим большой выбор костюмных монохромных и узорчатых тканей, различной плотности и обработки волокон, состоящих из полиэстера, вискозы, эластана и других веществ, влияющих на свойства костюма и крой.

Кружево

Кружево– воздушный и прозрачный материал, который создается в сочетании с одним или несколькими наборами нитей. Его один край прямой, второй зубчатый, они многогранны и в некоторых случаях могут быть как с прямыми краями так и с зубчатыми. Кружева может быть в различных вариациях как эластичный материал, или фиксированный, как без подкладки или выложенный на атласе или тюле. Основные части кружева подбираются по цвету с основой, так как является больше дополнением или украшением изделия. Оптовый склад тканей, предлагает для покупки материалов не ориентироваться на время года, ткань в доступности круглый год и представлена на складе. Цветовая гамма кружева начинается с белого до пастели и черного, вы с уверенностью подберете его под любые оттенки, а в некоторых случаях оттененная цветом кружева ткань играет совершенно по новому. Кружево доступно в ширину 150 или 130 см.

Органза

Органза является жесткой, но легкой по весу тканью, на основе натурального или искусственного шелка, сотканная в полотняное переплетение. Органза используется для легких женских платьев, юбок или для декоративной цели. В нашем обширном ассортименте мы предлагаем как монохромные цвета, так и органзу для рождественских украшений, с блестками и переливами . Эти материалы всегда популярны и находятся в широком диапазоне цветов и узоров.

Что актуально в области моды? Мы можем с уверенностью сказать, что в этом году это качество джинсового материала. Вы можете спросить, кто никогда– либо носил джинсы? В конце концов, нет ничего революционного, но будьте осторожны. На переднем плане повторно входят в моду стиль ретро, джинсовые куртки и другие модные аксессуары из этого материала. Так что, если вы хотите быть в этом году на модной волне, попробуйте классический деним в других, необычных цветах.

Вельвет

Вельветом является ворсовая ткань, в которой накоплены нити, выходящие за пределы поверхности кончика звеньев около 1-2 мм. Волокна формы из резьбы петли, которые либо вырезаются или остаются неизменным. Чаще всего используется для бархатных костюмов, или для декоративных целей. Этот материал состоит из 100% хлопка, ширина его 140 см, вес 360 г/м2.

Коллекция постоянно пополняется новыми экземплярами.

Магазин-склад тканей http://www.tkanibutovo.ru/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»