Доступная роскошь – камины на любой вкус и кошелек

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Еще со времен наших предков, собиравшихся в глубине пещеры вокруг костра, в нас заложено стремление к живому огню. Игра пламени в обрамлении красивого портала согревает души вместе с телом, чего лишены современные радиаторы и другие обогреватели. Камин привносит в обстановку элемент роскоши, добавляет уюта, располагает к общению. Чтобы этот домашний очаг только радовал, монтаж камина должен выполняться профессионалами, с применением специальных, огнестойких материалов, рассчитанных на высокие температуры. Огонь очень красивый, но требует осторожного обращения, ведь кроме тепла, выделяются угарные газы, способные отправить домочадцев на больничную койку и даже дальше. В компании «Дымоходы Северо-Запад» работают мастера своего дела, с большим опытом, разбирающиеся во всех тонкостях устройства каминов. Мы предлагаем большой выбор моделей на любой кошелек по весьма заманчивым ценам, каждый сможет подобрать себе оптимальный вариант, отвечающий запросам и соответствующий возможностям.

У нас уникальная база

  • Собственное производство дымоходных систем. Дымоход, это важнейшая часть камина, он отвечает за его нормальную работу, отводя отработку и снабжая кислородом. Мы выпускаем дымоходы из нержавейки, которые могут стать начинкой существующей трубы или самостоятельной дымоходной системой. Наши дымоходы универсальны, компактны и просто монтируются.
  • Масса вариаций. Мы работаем с известнейшими европейскими производителями облицовок, каминов и комплектующих, наш модельный ряд содержит самые разные готовые камины, топки, чугунные и железные камины-печи. Наши мастера готовы сложить камин из шамотного кирпича и декоративного камня, кроме того, мы изготавливаем мраморные и гранитные порталы на ваш выбор.
  • Все, что душе угодно. У нас большой выбор типовых конструкций и готовых каминов, но мы всегда рады изготовить камин по эскизу заказчика, создать эксклюзивную модель вашей мечты. Мы воплотим ваш проект или создадим его в соответствии с вашими пожеланиями.
  • Учитываем возможности и преодолеваем трудности. Там, где конкуренты отступают перед сложностями, мы изыскиваем возможности и устанавливаем лучшие камины. Компактный угловой камин можно установить и в малогабаритной квартире в многоэтажке, а для огромного зала мы создадим пристенный шедевр из мрамора.

У нас впечатляющие активы

  • Двадцатилетний стаж. В наше изменчивое время, когда компании и фирмы лопаются как мыльные пузыри, мы уже двадцать лет производим дымоходы и создаем прекрасные камины. Профессионализм, открытость, честность – это оплот нашего успеха.
  • Гарантии и послепродажный мониторинг. Мы максимально продлили гарантийное обслуживание, так как абсолютно уверены в качестве своей продукции. Также мы оказываем услуги по ревизии и обслуживанию созданных объектов, мы будем с вами столько, сколько понадобится, обеспечивая техническую поддержку.

У нас ценовой рай

Мы производим лучшие дымоходы и выполняем лучший монтаж печей каминов и других комплектующих по низким ценам. Работая напрямую, мы можем себе позволить брать скромную плату за свою продукцию и услуги. Мы выигрываем за счет большого оборота, а на разнице цен пусть нагреваются посредники.

У нас телефонное сопровождение

Для вашего удобства мы организовали клиентский отдел, куда вы можете позвонить в любое удобное время. Вам предоставят все данные, помогут подобрать камин, оговорят сроки исполнения и нюансы оплаты. Позвоните, закажите камин своей мечты на выгодных условиях.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»