Салон ателье: пошив и ремонт одежды

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Наверняка у вас хранятся красивые вещи, которые по каким-либо причинам вы не можете носить в силу их частичного износа. Для таких случаев и работает наше ателье. Вы можете принести свою одежду, и наши опытные мастера справятся с любыми видами повреждений. Ремонт помогает сэкономить ваше время и деньги на покупку новых вещей. 

Ремонт одежды – ответственная задача, требующая грамотного и творческого подхода. Наши специалисты вернут к жизни любые изделия из различного текстиля, трикотажа, кожи и меха. Вернут первоначальный вид куртке, платью или шубе. Широкий перечень услуг включает, подшив брюк, подгонку любых изделий под фигуру, изменение фасона, замена подкладки в жакете или пиджаке, укорачивание плащей и пальто и многое другое. Работники ателье помогут отремонтировать или отреставрировать как женскую, так и мужскую одежду. 

Наши опытные мастера занимаются также пошивом новой одежды. Индивидуально пошитая вещь – отличная альтернатива дорогим изделиям, а в особенности безликому рыночному товару. Пошив одежды под заказ предполагает учет всех особенностей Вашей фигуры, предпочтений по цветовой гамме. Высококлассные специалисты учтут все пожелания своих клиентов.

Специалистами используется различные варианты тканей. Грамотные мастера воплотят любые пожелания, помогут реализовать модные тенденции в сочетании с вашими собственными вкусами. Ателье на Проспекте Мира занимается пошивом любого варианта одежды:

-блузки и сарафаны;

-коктейльные, вечерние и повседневные платья;

-корсеты;

-юбки различной сложности. 

-детская одежда;

-куртки и плащи;

-различные костюмы и жакеты;

-брюки, комбинезоны

Мастер по покрою одежды пошьет такую вещь, которая будет скрывать все недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства. В ателье посоветуют, какая именно модель подойдет конкретно Вам, помогут с выбором тканей и фурнитуры:

– украшений ручной работы из кожи и ткани;

– аппликаций;

– страз;

– пуговиц. 

Мы пошьем для вас одежду для любого важного события в жизни – свадьбы, выпускного и другого мероприятия. Нашими постоянными клиентами являются танцевальные коллективы, для которых мы создаем эксклюзивные и яркие наряды. 

Если вы чувствуете в себе необходимость обновить свой гардероб, внести в него уникальные, красивые, стильные вещи, подчеркивающие вашу индивидуальность, то самое время обратиться в ателье. Нашим специалистам под силу создать любой образ. Использование современного оборудования наряду с опытом и креативным подходом наших мастеров помогает создавать по истине оригинальную одежду в единственном экземпляре.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»