DaKi продолжили традицию Daft Punk и Канье Уэста

Рубрики: [Музыка]  

В последние выходные лета популярная группа DaKi, номинированная на премию молодежного журнала OOPS! – «OOPS! Choice Awards», совместно с рэпером Alex-ike презентовала новый трек «Молчи». На вечеринку в модный столичный клуб Face были приглашены звезды шоу-бизнеса, представители музыкальной индустрии и преданные поклонники артистов.

«Трек, его исполнение, все получалось нелегко – рассказывает солист группы Кирилл. – Мы не раз встречались с Алексом, провели вместе много часов на студии. Но в итоге очень довольны результатом – получилось очень мужественно, достаточно драматично и без ложного пафоса».

«Песня точно понравится сильной половине человечества, – улыбается другой солист DaKi Дамир. – Ведь молчание – золото, об этом девушки иногда забывают».

Релиз трека «Молчи», запись которого происходила в студии T.Y. Production, состоится в ближайшее время на российском iTunes.

«Для DaKi это во многом был эксперимент, – говорит продюсер группы Кристина Попельнюк. – И мы еще раз доказали, что всегда готовы к смелым дуэтам и неожиданным сотрудничествам! Daft Punk и Канье Уэст, Jay Z и Linkin Park, работы The Black Eyed Peace, – DaKi и Alex-ike продолжают традиции успешных дуэтов!»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»