Легковозводимые здания из металлоконструкций

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

При строении любого здания для многих бизнесменов важна окупаемость построенного здания. Поэтому во многих бизнес – проектах эта важная деталь фигурирует в документах.

Чтобы решить данную задачу в короткие сроки предприниматели и компании строят здания быстровозводимые, и они пользуются большим успехом. Самые актуальные в настоящее время это здания из легких металлоконструкций из них можно собрать за кратчайшее время: цеха производственные, торговые павильоны, помещения для спорта и другие конструкции.

Выгода от легковозводимых зданий

Выгода от легковозводимых зданий из металлоконструкций:

  1. Самая важная работа и изначальная – это заготовка строительных элементов для каркаса и панелей изготавливается на месте компаний изготовителей, а сама сборка на месте территории объекта.
  2. По весу: элементы не тяжелые, поэтому не требуют больших затрат при перевозке с завода изготовителя до места постройки и это не столь сильно отражается на стоимости в смете.

Отечественные заводы имеют в настоящее время целые тех линии по металлопрокату для зданий быстровозводимых, чтобы была возможность использовать металлоконструкции во всех сферах строительства.

Благодаря данной технологии появилась возможность строительства разных объектов от производственных цехов, до домов и дачных домиков. С экономической точки зрения – используемые для строительства зданий легкие металлоконструкции оказываются ниже стоимости строиматериалов в традиционном строении.

Преимущества быстровозводимых зданий 

Преимущества быстровозводимых зданий:

  1. Строительство зданий быстровозводимых снижает издержки на строительной площадке. При строении не используется тяжелая техника, так как конструкция легкая. Поэтому на технике можно сэкономить.
  2. При монтаже используется легкие краны, которые мобильны и дешевле, чем обычные гусеничная, тяжелая техника. Соответственно стоимость самого строения будет обходиться дешевле.
  3. Высокая готовность элементов заводского строения. Непосредственно на самой площадке необходимо только собрать конструкцию из готовых уже элементов ЛСТК.

Все эти качества способствуют высокой эффективности строения, а так же можно сказать о том, что быстровозводимые здания, цены на них оказываются в разы дешевле, чем на здания из кирпича или блоков или традиционных металлоконструкций. Благодаря этому можно на себе ощутить эконом эффект, так как сокращаются денежные затраты и сокращается время строения объекта. При этом при проектировании складов и зданий соблюдаются все нормы строения.

Источник: Группа компаний ААА «ЕвроАнгар»

Сайт компании: http://euroangar.ru/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»