National приступят к записи нового альбома в октябре

Рубрики: [Музыка]  

Фронтмен National Мэтт Бернингер сообщил, что группа приступит к записи нового альбома в октябре 2014 года. В интервью Gigwise он рассказал, что группа по-новому подойдет к сочинению материала для нового диска.

- Мы уже обсудили, что соберемся вместе где-то в октябре. Мы попытаемся засесть в одном помещении и писать песни. Этого мы никогда не делали, обычно мы работаем над различными мелочами и обмениваемся электронными письмами. Мы понятия не имеем, сработает это или нет, но что касается новой записи, это наш новый план и новый подход. Это может окончиться печально, но мы тогда мы попробуем что-нибудь другое, – рассказал музыкант.

В отношении звука на 7-й студийной записи Бернингер сообщил, что говорить о звучании – плохой катализатор для творчества:

- Лично для меня подобные разговоры никогда не были полезными. Подождем и посмотрим, как все будет естественно и органично развиваться. Я вполне уверен, что это не будет хип-хоп-альбом. Я бы с радостью, но из меня просто ужасный рэпер, я как-то пытался.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»