Принимаем решение о покупке фрака

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Итак, пошив фрака – это услуга для людей, которые предпочитают носить уникальные вещи ручной работы и выглядеть в них великолепно и утонченно. Безусловно, эта одежда для избранных и подходит она далеко, далеко не каждому из нас.

Пошив фрака и смокинга в студии КиноМода в МосквеВысокие мужчины таким образом еще больше себе удлинят фигуру – что не есть хорошо. Изумительно подойдет классический пиджак, а также брюки, которые сужаются снизу. Пошив из плотной ткани – несомненный плюс. Галстук – в таком случае лучше всего выбирать бабочку. Если же молодой человек склонен к полноте – то лучше всего ему присмотреться к костюмам из мягкой ткани, а также к немного приталенному пиджаку, закрепленному на нескольких пуговицах.

Очень стильно будет выглядеть человек в таком наряде. Но вот что же делать мужчинам с невысоким и откровенно маленьким ростом? Первое и самое главное – пиджак не застегиваем, ведь это придает задора и дерзости образу. Сам по себе виновник торжества, таким образом, значительно и весьма сильно увеличивает визуально собственный рост. Какой цвет? Только светлые оттенки – это очень и очень важно.

Купить свадебный костюм со скидкой очень и очень просто. Правда, необходимо внимательно следить за акциями и скидками, которые появляются в определенные «непопулярные» месяцы года. Следующая цель – выбор рубашки,  ведь когда сложный выбор костюма уже остался позади можно будет расслабиться и переключиться на другие предметы стиля.

Впрочем, яркие рубашки – то, что так любит на сегодняшний день молодежь, накладывают некоторые ограничения – нужно соблюдать огромную осторожность с галстуком. По традиции он должен быть значительно ярче, чем рубашка, но также куда светлее, чем костюм жениха. И это весьма и весьма сложная задача.

Бутоньерка – еще один, исключительно важный штрих в современных свадебных нарядов. Должна она максимально гармонировать не только с букетом, который держит невеста в руках, но также и с нарядом супруга.

Какой же свадебный образ без хороших, сверкающих и лакированных туфлей? Они, в большинстве случаев, подбираются именно в тон костюму жениха. Впрочем, здесь никаких сложностей не возникает – если выбран светлый наряд, к нему выбираем белые или же бежевые туфли – которые даже, несмотря на то, что быстро пачкаются, смотрятся очень и очень хорошо.

Но самое главное – это не жалеть времени, сил и, по возможности денег. Если вложить в выбор всю душу то, в таком случае, свадьба действительно заполнится на всю оставшуюся жизнь – это очень важно сказать со всей ответственностью.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»