Ольга Кормухина хочет приехать в Севастополь с концертом

Рубрики: [Музыка]  

Рок-исполнительница Ольга Кормухина в связи с событиями на Украине обратилась к севастопольцам. Певица очень сожалеет, что в данный момент не может находиться в городе-герое Севастополе вместе со своими соотечественниками и сообщает, что очень хотела бы приехать город, ставший примером для всего юго-востока Украины.
- Сердцем и душой я с вами!!! Слов не хватит передать всю боль за то, что происходит на славянских землях! ― написала артистка (орфография и пунктуация авторские). – Душа болит за всех! И за русских, и за украинцев… За всех людей, которых чья- то злая воля ввергла в этот хаос!!! Людей, которые всего-то хотят мирно жить, трудиться, растить детей и быть хозяевами своей судьбы хотя бы на своей земле!!!
Кроме того Ольга Кормухина высказала мнение, что не у всех, к сожалению, сегодня хватает рассудительности понять, что те, кто ратует за так называемый свободный выбор, давно уже лишили этого самого выбора и свободы большую часть населения земного шара.
- Имеющие уши да слышат! И да разумеют! Тех, кто сеет хаос в наших странах, интересует не только наши земли и богатства! Хотя они веками привыкли жить за счёт других, уничтожая, стирая с лица земли целые народы! Сегодня они пришли за нашим богатством! А завтра им наши души подавай! ― обратилась к севастопольцам певица.
Исполнительница сообщает, что, как только у нее появится возможность, она приедет в Севастополь с концертом.
- Я Очень хочу! Рвусь прямо! ― написала Ольга Кормухина.― Русские! Помните ИМЯ СВОЁ!!!.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»