Ремонт Karcher

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Благодаря огромной популярности и высокой функциональности техника Karcher сегодня известна во всем мире и считается лидером во всем, что касается уборки. Она имеет безупречную репутацию, так как соответствует мировым стандартам и проходит жесткий контроль качества. Но какими бы надежными не были ее устройства, после покупки рано или поздно встает вопрос технического обслуживания или мелкого ремонта. Чтобы минимизировать риск простоя техники и сэкономить время ремонта необходимо доверить заботу о вашем оборудовании профессионалам. Наша компания занимается не только продажей, но и выполняет любой необходимый ремонт Karcher. Технические специалисты интернет-магазина бытовой техники karex.ru имеют огромный опыт работы техобслуживания, гарантийного и постгарантийного ремонта всех агрегатов, представленных на сайте, включая профессиональное моющее и уборочное оборудование, технику для внутренней уборки, поливочное оборудование, различные насосы и станции водоснабжения, минимойки, садовую и снегоуборочную технику, а так же генераторы и мотопомпы.

 

Наша мастерская располагает всем необходимым оборудованием для выявления причин неисправности и огромным ассортиментом оригинальных запчастей, которые позволят провести все виды ремонтных работ в кратчайший срок. Диагностирование неисправностей во время ремонта осуществляется абсолютно бесплатно. Для того чтобы избежать повторного выхода техники из строя, в процессе обслуживания все ремонтируемое нами оборудование проходит обязательную проверку качества ремонта. Также в любое удобное время клиент может воспользоваться услугой бесплатной консультации по телефону. Возможно, мелкие неисправности вы сможете устранить самостоятельно, следуя инструкциям. Если же это невозможно, наша компания проведет все необходимые монтажные работы. При покупке любой техники в нашем гарантийном талоне указаны все сертифицированные сервисные центры, выполняющие ремонт Karcher городах России. Обратите внимание на наличие поставщика в этом списке. Это может значительно сэкономить ваше время.

 

Плановый ТО и ремонт занимают всего несколько дней, благодаря чему вы даже не почувствуете, что с вашей техникой что-либо происходило. Но гарантийный и постгарантийный сервис имеют некоторые ограничения, о которых нужно всегда помнить. Гарантийному ремонту подлежат все те дефекты и поломки, которые вызваны по вине производителя. В противном случае сломанный агрегат придется ремонтировать самостоятельно. Если же нашими специалистами будет обнаружен производственный брак, мы предоставляем клиентам гарантию на ремонт в послегарантийный период. Отремонтированная техника демонстрируется покупателю и доставляется к владельцу. Помимо этого у вас есть возможность заключить специальные сервисные договора с разными способами их оплаты.

 

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»