Полезные игрушки для детей

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Детские праздники всегда представляются чем-то особенным. На них очень редко встречаются скучающие или зевающие люди – вокруг лишь смеющиеся мордашки, которые веселятся, резвятся и поют!

 

Хотите, чтобы день рождения ребенка запомнился на всю жизнь? Сделайте этот праздник более необычным и интересным – купите товары, специально предназначенные для подобного торжества. Эти предметы, впоследствии можно использовать в качестве украшения интерьера, мебели. Также есть и специальные, дополнительные атрибуты, непосредственно предназначенные для проведения подобных тематических «вечеров». Родители, словно волшебники, могут превратить любую вечеринку своего чада в самую веселую и оригинальную феерию! Да и нужно для этого совсем немного. К примеру, возьмем яркие гирлянды, разноцветную посуду, цветные салфетки, множество воздушных шаров, также не следует забывать и о колпаках для маленьких непосед либо дудящих «язычках»…

 

Логичным и таким долгожданным завершением празднования – станет торт, украшенный объемными свечами (в форме любимого «мультяшного» героя)! Близятся первые именины вашего крохи? Принимайте поздравления! С трудом верится, что буквально «на днях» это милое, беспомощное создание только-только появилось на свет, как уже сегодня малыш пробует агукать и начинает ходить. Ранний период развития, когда девочке или мальчику 4 года и меньше очень важен для детей. За это время ему столько всего нужно сделать и научиться, помогайте своему младенцу «превратиться» в самого настоящего маленького джентльмена или истинную леди.

 

С подобными данными преимущественно знакомятся лишь очень ответственные родители. Ведь тут идет речь о детском развитии, чтобы мамы и папы четко осознавали, что лучшие уроки в таком возрасте для ребенка – это игры с полезными и умными игрушками. Не следует недооценивать роль игрушек в развитии крохи.

 

Ведь с их помощью он познает окружающий мир. Ваше чадо уже, не только ходит, а и бегает? Приобретите для малыша каталку, которую можно толкать прямо перед собой. Нерешительным деткам подобные «вещицы» придают смелость и уверенность в своих силах. Кроме того, велосипеды с ручкой могут стать дополнительной опорой для малыша при ходьбе, а в случае сильной усталости и вовсе отвезут маленького непоседу домой. Таким образом, приобретение игрушек для детских праздников и просто для ребенка всегда имеет благотворный эффект.

 


Леонид Миров


2 комментария

  • Альбина Альбина :

    Мы в восторге от игрушек марки Chicco. Все они яркие и необычные! Яркий пример продуманной игрушки -«Говорящая ферма» Chicco легкостью знакомит малыша с животными и он сможет прослушать те звуки, которые они издают.
    Это уникальный игровой центр, которая при своем компактном объеме вместила не только всех жителей фермы, и цифры, но и может похвастаться большим спектром для развития наших чад. Ферма представляет собой двуязычную игрушку, обучение и проверка знаний, которой идет на русском языке и на английском.
    Гладкие приятные на ощупь поверхности фигурки прочно сидят на своих местах, ребенку легко на них нажимать. Ферма имеет обтекаемую форму, не имеет острых углов и безопасна для детей. На ферме много приятных сюрпризов в виде ярких фигурок животных, птиц и даже бабочки, а также веселых звуков и светомузыки.
    Благодаря удобной ручке, ферму легко переносить, ребенок с этим справляется, она не тяжелая, весит около 1.1кг.
    Многообразные звуковые и световые эффекты пробуждают в ребенке желание наблюдать, слушать, учится. Мой малыш с радостью слушает веселые мелодии и наблюдает за мигающими в ритм мелодиям световыми эффектами. Кроме того, с удовольствием играет в игру с отгадыванием голосов зверей. Говорящая ферма имеет множество развивающих и познавательных функций. Она с легкостью приобщит ребенка к миру музыки и пополнит его знания об окружающем мире.
    Благодаря этой игре развивается речь, воображение, моторика рук. Происходит знакомство с английским языком, ведь дети дошкольного возраста запоминают английские слова непроизвольно, им не нужен перевод слов и текста, чтобы понимать, о чем речь. Говорящая ферма развивает все чувства ребенка, позволяя ему учиться, играя.

  • YmaTurman YmaTurman :

    Сейчас расскажу о нашей любимой игрушке. Chicco Билли большие колеса! У нас таких Билли два – красный и желтый! Билли на самом деле красавчик – красный (или ярко желтый) , яркий, колеса и вправду очень большие и он без труда преодолевает различные препятствия, настоящий внедорожник! Чтобы начать путешествие с Билли необходимо его включить – кнопки вкл-выкл находиться и на машинке внизу и на пульте. Это очень хорошо, если малыш не играет , то мы выключаем обе кнопочки и таким образом экономим батарейки.
    Как только включены обе кнопки можно ехать. На пульте управления, который выполнен ввиде руля есть кнопки – вперед, назад, и клаксон! На руле нет каких либо антенн (которые вечно ломаются, торчат и пытаются кого то задеть). Мы очень любим машинки с таким способом управления – они безопасны!
    При движении вперед у Билли горят передние фары (можно играть в темноте, они будут указывать дорогу, как два кошачьих глаза), при движении назад Билли издает пикающий звук – прочь с дороги, осторожно, и при нажатии сигнала мы слышим очень четкий и звонкий гудок!
    Как управлять – да очень просто, поворачивайте руль как на настоящем автомобиле, и Билли будет объезжать, врезаться или поворачивать – все зависит от вашего мастерства!
    Билли всегда веселый – на лобовом стекле у него нарисованы глазки , а на переднем бампере очень милая улыбка!
    Работает машинка от батареек (их необходимо вставить в руль и в саму машинку). Все отсеки тщательно закрыты с помощью болтиков (впрочем как и у всех игрушек этой фирмы), чтобы детки не смогли добраться самостоятельно до батареек.
    Так что если вы ищите шикарную, качественную и очень интересную игрушку своему малышу – Билли вас очень приятно порадует!

Оставьте комментарий



««« »»»