Набор инструментов для шиномонтажа

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Хорошая мастерская по шиномонтажу должна иметь в своем арсенале специальный электронный вулканизатор. Конечно, некоторые дефекты и повреждения шин можно исправить, прибегая к “методу холодной вулканизации”, но серьезные повреждения следует убирать с помощью непосредственного нагрева резины. Приведем основные такие модели:

1. Trommelberg NV 002 – вулканизатор для шин настольный. Самая популярная модель вулканизаторов.

Применение: ремонт шин грузовых, легковых, а также малотоннажных автомобилей (используется также в радиальных, крупногабаритных диагональных и тракторных шинах). 

Конструкция: два утюга, винтовое устройство, устройство контроля за температурой.

Комплектация: блок резиновый (используется для осуществления равномерной нагрузки), несколько вкладышей для ремонта боковых участков шин.

2. Trommelberg NV 003 – переносной. Это универсальный вулканизатор, с помощью которого можно произвести качественный ремонт любых колес. Стоит отметить, что он хорошо подходит для ремонта больших крупногабаритных шин, имеющих большой вес. К достоинствам отнесем тот факт, что нет надобности в трудном процессе непосредственного кантования колеса. Данный агрегат очень легко можно установить в совершенно любую зону.

Конструкция: винтовое устройство для прижимания, устройство для измерения и контроля температурных показателей, два нагревательных элемента.

Комплектация: шесть вкладышей, которые имеют различную форму. 

Модель вулканизатора V – 105 применяется для присоединения специальных вентилей к камерам шин с помощью метода “горячей вулканизации” в различных условиях, а также для ремонта покрышек и машинных камер. Все вулканизаторы должны находиться только в крытых помещениях. Температура окружающей среды должна находиться в пределах от 10 до 40 градусов со знаком плюс. Влажность воздуха – менее 80 процентов. Химически неактивная и взрывобезопасная среда.

Рассматриваемый агрегат Вы можете приобрести у нас. Нужно всего лишь ввести строчку «куплю оборудование для шиномонтажа» в каком-либо поисковике и выбрать из списка наш магазин. На сайте представлен большой ассортимент товара, Вы также можете купить не только вулканизатор для своей мастерской, но и газоанализатор. Представлены наиболее качественные и популярные бренды, поэтому можете не сомневаться в качестве купленного элемента для шиномонтажа.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»