Брюс Спрингстин и «Правильная жена»

Рубрики: [Музыка]  

Брюс Спрингстин представит три песни с нового альбома в сериале «Правильная жена», сообщили представители телеканала CBS, на котором выходит телешоу.

Отрывки композиций Брюса Спрингстина «Hunter of Invisible Game», «High Hopes» и «The Ghost of Tom Joad» с альбома «High Hopes» прозвучат в 11 и 12 сериях пятого сезона сериала, которые выйдут 5 и 11 января 2014 года соответственно. Кроме того, с вечера 5 января начнет работать ссылка на специальный раздел сайта телеканала, где можно будет прослушать всю пластинку целиком.

Сериал «Правильная жена» («The Good Wife») рассказывает об американке Алисии Флоррик, чей муж, чикагский прокурор Питер Флоррик, оказывается вовлечен в секс-скандал и садится в тюрьму. Телешоу выходит на канале CBS с сентября 2009 года. Сериал был награжден премиями «Эмми», «Золотой глобус» и премией Гильдии киноактеров США.

Официальный релиз нового альбома Спрингстина назначен на 14 января 2014 года. 28 декабря 2013 года на сайте Amazon появилась ссылка для скачивания всех песен с пластинки в формате MP3. Компания Amazon удалила файлы с сайта в тот же день по просьбе представителей музыканта.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»