Фестиваль русского кино «MIRFF-2014» пройдет в Марбелье

Рубрики: [Кино]  

Фестиваль русского кино «Marbella International Russian Film Festival» пройдет в Марбелье (Испания) с 1 по 5 марта 2014 года. Фестиваль будет проводиться уже второй раз, но в 2014 году он приобретет международный статус, получив новое имя «Marbella International Russian Film Festival» или сокращенно «MIRFF-2014».

- Марбелья является одной из признанных Европейских столиц туризма, – объясняют организаторы выбор места проведения кинофорума. – И за последние 3 года количество русскоговорящих туристов и жителей в Марбелье увеличивается на 30% в год.

Полностью программа «MIRFF-2014» еще не объявлена, но на официальном сайте кинофестиваля анонсирован показ четырех фильмов – «Географ глобус пропил» (режиссер – Александр Велединский), «Марафон» (режиссер – Карен Оганесян), «Золото» (режиссер – Андрей Мармонтов) и «Легенда №17» (режиссер – Николай Лебедев).

По словам организаторов, кинофестиваль в Марбелье станет объединяющим фактором во всех сферах жизни: политической, социально-культурной и экономической, в том числе, торговли в аудиовизуальной сфере на международном уровне.

Организатор фестиваля – Rusradio Marbella.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»