Дрю Бэрримор проговорилась о поле будущего ребенка

Рубрики: [Кино]  

Голливудская актриса Дрю Бэрримор в ноябре 2013 года рассказала о том, что ждет ребенка, а теперь она проговорилась относительно его пола.

38-летняя звезда общалась с журналистами на торжественной церемонии вручения премий в индустрии красоты. Когда ей присудили награду за лучший дебют за открытие собственного бренда Flower Cosmetics, она сказала:

– Я очень горжусь тем, что получила эту награду, это настоящий праздник для женщин – для меня, моей дочери и моей будущей дочери.

В ноябре 2013 года Дрю Бэрримор уже рассказывала журналу People о своем положении:

– Когда я была беременна в первый раз, то предпочитала никому это не комментировать. В результате журналисты и папарацци буквально преследовали меня все время! Мне не хотелось бы, чтобы ситуация повторилась, так что хочу официально заявить: да, это правда, я беременна. Я старалась скрывать это столько, сколько возможно.

Напомним, что у Дрю Бэрримор и Уилла Копельмана уже есть дочь Олив. Сейчас девочке 1 год и 2 месяца. Супруги довольны, что у нее теперь будет младшая сестренка:

– Когда я узнала, что снова беременна, то была просто на седьмом небе от счастья. Это потрясающее чувство! Невероятное! Я уверена, что мне колоссально повезло.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»