Диана Арбенина выпустит анти-песни в «Снайпере»

Рубрики: [Книги]  [Музыка]  

Пресс-конференция лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, посвященная выходу ее новой книги «Снайпер», состоится в книжном магазине «Республика» на Новом Арбате 18 декабря 2013 года. В тот же день исполнительница проведет автограф-сессию в «Республике» на Цветном бульваре.

В сборник вошли проза и анти-песни музыканта и лидера рок-группы «Ночные Снайперы». «Снайпер» станет второй книгой Дианы Арбениной, выпущенной в 2013 году, вслед за выпущенной ранее книгой стихов и прозы «Спринтер».

- Она полностью авторская, – рассказывает певица о своей новой книге. – Не только по содержанию. Раньше я просто отдавала свои стихи на откуп издательству. Со мной советовались, какие фотографии использовать и как их оформлять, но мы никогда не делали макет сами, а в этот раз решили придумать его тоже и сдали уже готовую книгу, которую нужно только выпустить. Мы очень тщательно отнеслись к подготовке этой книги. 20 лет бывает раз в жизни.

Черно-белые фото-иллюстрации, которые стали своеобразной фото-историей этой книги, сделала российский фотохудожник Александра Мановцева. Главная героиня этих фотографий – Диана Арбенина.

Начало пресс-конференции в 13.00.

Начало автограф-сессии в 16.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»