Диана Арбенина и Чулпан Хаматова представят «Иди ко мне»

Рубрики: [Музыка]  

Презентация клипа группы «Ночные снайперы» на песню «Иди ко мне» пройдет 18 октября 2013 года на Другой Сцене театра «Современник». Новую работу представят лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина, актриса Чулпан Хаматова, сыгравшая в клипе главную роли, и режиссер видео Алла Сигалова.

На презентации собравшимся расскажут, почему именно эту песню выбрала Диана для экранизации, и как сложился этот удивительный тандем певицы, актрисы и режиссера? Как работалось Чулпан Хаматовой на съемках? Что думает о видеоклипе Диана, Чулпан и, конечно, хореограф и режиссер Алла Сигалова, известная не только своими нестандартными, эпатажными и всегда бесконечно талантливыми постановками, но и участием в телевизионном проекте «Танцы со звездами»?

Гостей вечера ждет очень любопытное театрально-литературное действо, участники которого предстанут, в том числе, в необычных для себя творческих образах. На вечер приглашены Ирина Хакамада, Елена Макашова, Галина Волчек, Кирилл Серебренников, Лия Ахеджакова, Михаил и Никита Ефремовы, Артур Смольянинов, Павел Каплевич, Александр Балуев, Михаил Козырев, Наталья Синдеева, Алена Бабенко, Ольга Дроздова и многие другие.

Начало в 21.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»