Томас Невергрин попал в реанимацию после падения с велосипеда

Рубрики: [Музыка]  

Популярный певец Томас Кристиансен, известный под именем Томас Невергрин, прооперирован в одной из подмосковных больниц и сейчас находится в реанимации. Экстренное хирургическое вмешательство потребовалось музыканту после падения с велосипеда, в результате которого у него разорвалась селезенка и началось внутреннее кровотечение. Исполнитель поехал на велосипеде в аптеку за лекарствами для своей подруги и в результате сам оказался на больничной койке с серьезными травмами.

Операция прошла успешно, однако никаких гарантий врачи на данный момент дать не могут. Любое промедление могло стоить Томасу жизни. Сейчас артиста отключили от искусственной вентиляции легких, он может дышать самостоятельно, однако все еще находится в палате реанимации.

– Пациент поступил после бытовой травмы – падения – с ушибом левой половины брюшной полости, левой половины грудной клетки. Ему был диагностировано повреждение селезенки. Операция прошла успешно, но состояние остается стабильно тяжелым, как минимум до утра он будет находиться в реанимации на аппарате искусственного жизнеобеспечения, – рассказал главный врач Одинцовской центральной районной больницы Жулего Петр Иванович.

44-летний Томас Невергрин  ехал на велосипеде на большой скорости, в какой-то момент он не удержал равновесия и опрокинулся на бок. Удар оказался действительно сильным – Томасу пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Врачи заподозрили, что у пострадавшего могут быть сломаны ребра, повреждены внутренние органы. Его доставили в ближайшую к месту происшествия больницу, однако потом, сделав рентген, перевели в Одинцовскую центральную районную больницу. 

На помощь к другу выехал генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров, которому сообщила о происшествии девушка Томаса.

– Она позвонила мне, сквозь ее рыдания я понял, что Томасу очень плохо! Она была расстроена тем, что сначала ему не уделяли внимания и не проводили необходимого обследования! – возмущается Арман. – Я сразу помчался туда, чтобы как-то повлиять на ситуацию.

Томас Невергрин – музыкант из Дании, бывший муж Полины Гриффитс. На конец ноября 2013 года у певца были запланированы выступления в Брянске и других городах России, которые на данный момент перенесены.

 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»