«Знаки» выложили «Добро пожаловать в мой мир»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Знаки» закончила работу над новым альбомом, получившим название «Добро пожаловать в мой мир». В пластинку вошло 12 композиций, включая трек «Абсурд», записанный в дуэте с командой «Конец фильма».

– В этом альбоме группа «Знаки» раскрывает новые грани своей творческой энергии, – сообщается в пресс-релизе диска. – С первых же звуков новой пластинки слушатель погружается в бескомпромиссный мир иронии, неожиданных контрастов и смысловых парадоксов. Музыка тоже стала жестче, а ощущение бешеного задора и веселого драйва не покидает нас до самых последних аккордов альбома.

За неделю до официального релиза пластинка «Добро пожаловать в мой мир» выложена для прослушивания на сайте «Нашего радио». Чтобы уберечь треки от пиратов, все песни представлены в специальной редакции с джинглами радиостанции.

Концерт-презентация альбома пройдет 5 декабря 2013 года в клубе «Б-2». Кроме композиций с нового релиза, в нем прозвучат главные песни «Знаков» «Маленькая девочка Полли», «Стрелки отстали», «Мама», «Телефонистки» и др.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»