Металлопластиковая продукция от компании “Люкс Окна”

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Компания полного производственного цикла Lux-okna начала свою активную деятельность в 1999 году и на данный момент предлагает услуги по профессиональной установке дверей, металлопластиковых окон и выносу балконов. Площадь производственных цехов компании составляет 2 000 квадратных метров, а штат сотрудников насчитывает 200 человек, каждый из которых является настоящим профи в своем деле.

Качество используемых в работе материалов доказано такими известными именами, как Rehau, Salamander, Openteck, DANKE, Ranilla, Werzalit, MACO, ALM plast и др. Стоимость продукции от данных производителей полностью оправдывает ее качество, поэтому заказчик может быть абсолютно уверен в надежности и долговечности используемых в работе строительных материалов. Кроме вышеперечисленных услуг, компания занимается изготовлением козырьков и отливов из оцинкованной стали, либо же с этой целью при выполнении строительно-ремонтных работ применяется продукция со специальным антикоррозийным покрытием от надежного производителя.

Для защиты помещения от насекомых производится установка на окна москитных сеток. Стеклопакеты, применяемые в установке окон, изготавливаются из качественного стекла, их толщина достигает 40 мм и зависит от выбранной профильной системы. Собственное производство окон и стеклопакетов, а также любых нестандартных оконных и дверных конструкций гарантирует заказчикам высокое качество и надежность любого вида изготавливаемых материалов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и выполнение заказов в максимально сжатые сроки является залогом успеха и процветания компании. Грамотные консультанты, представляющие интересы компании, ответят на любые вопросы потребителей и помогут в выборе оптимальных вариантов стройматериалов для определенных целей. Проявляя заботу о своих клиентах, компания предоставляет бесплатные услуги замерщика. Скорость выполнения работ составляет в среднем два дня по Киеву и области, а срочные заказы компания готова осуществить за 24 часа!

При более сложных работах, в частности ламинации дверей и окон, срок увеличивается до 8-10 дней, с учетом технологии ламинации, требующей особой выдержки профиля. Доставка новых конструкций по указанному адресу, а также демонтаж старых оконных конструкций производятся абсолютно бесплатно. Гарантия на выполненные работы составляет 7 лет, к тому же компания предоставляет бесплатные услуги по отладке и ремонту установленных конструкций.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»