Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ в Ростове-на-Дону и области

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Триколор ТВ уже несколько лет лидирует на рынке спутникового вещания России. В Ростов Триколор ТВ пришел довольно давно и уже успел завоевать популярность среди потребителей. Многие хотят видеть на экране своего телевизора качественную яркую картинку, но, к сожалению, кабельные сети все больше и больше отстают от спутниковых передач.

Спутниковое телевидение давно перестало быть уделом только состоятельных людей. На сегодняшний день спутниковые антенны в виде тарелок можно встретить в небольших поселках, в том числе и дачных, на окраинах и в центре крупных и средних городов, на базах отдыха, а также в других местах, где нет кабельного телевидения и нет возможности принимать эфирный сигнал, а интернет имеет низкую скорость. В сравнении с обычным кабельным телевидением Триклор ТВ имеет более четкий сигнал и лучшее изображение, поэтому он с легкостью выдерживает конкуренцию на современном рынке спутникового телевещания.

Триколор ТВ осуществляет вещание при помощи спутников Бонум-1 (56 в.д.), Eutelsat 36B (36 в. д.) и Eutelsat 36A, покрывая при этом значительные площади территории Российской Федерации.

Доступность Триколор ТВ для самых широких слоев населения объясняется небольшим размером абонентской платы. При самом экономном варианте существует бесплатный пакет федеральных каналов.

При такой удачной маркетинговой политике не стоит удивляться тому, что количество абонентов Триколор несколько лет назад перевалило за десятимиллионную отметку. Это ставит его на первое место среди крупнейших операторов Европы. Вещание под брендом Триколор ТВ осуществляет ЗАО «Национальная спутниковая компания».

В Ростове Триколор ТВ предлагает, как и по всей России, больше 150 телевизионных каналов. Два с половиной десятка из них являются каналами высокой четкости.

Приобретать комплект для спутникового телевидения лучше всего приобретать у авторизированных дилеров с проверенной репутацией. Кроме того, комплекты Триколор продаются во многих магазинах бытовой техники. Современные пользователи все чаще и чаще заказывают Триколор с помощью интернета. Только в этом случае ваша семья получит возможность наслаждаться любимыми передачами, не отвлекаясь на ремонт и настройку оборудования. На новое оборудование распространяются гарантии для бытовой техники, принятые на территории РФ.

Как и всякая техника, приемное оборудование для спутникового телевидения иногда ломается. Ремонт Триколор ТВ лучше доверить грамотным специалистам. Высококачественная электронная начинка вашего ресивера и антенны в руках непрофессионала могут серьезно пострадать, что приведет к лишним денежным затратам, а то и к покупке нового оборудования.

Чтобы как можно дольше не сталкиваться с такой неприятной процедурой, как ремонт Триколор ТВ, необходимо точно следовать инструкциям при подключении и настройке «тарелки» и ресивера. Монтаж обычно производит фирма-поставщик, а ее сотрудники окажут необходимую помощь в процессе настройки.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»