Новое грузинское руководство

Рубрики: [Фейсбук]  

Интересно, понимает ли новое грузинское руководство, что если оно сейчас сделает несколько ярких, но абсолютно бесплатных и риторических жестов “дружбы” по отношению к РФ – их просто завалят деньгами.

Вот буквально будут отключать в России свет, газ, продавать здесь бензин по “мировым ценам” – и все сэкономленное отправлять “друзьям” в Грузию.

Это ведь в “цивилизованном мире” Грузия должна плясать где-то на задворках последней американской конюшни, и на них там еще будут снисходительно поплевывать – но зато Путину они с успехом сядут на голову и поедут, поедут. Россия Кувейт им создаст, если они захотят.

И в этой ситуации уже и непонятно, что больше хочется видеть во всех этих республиках – то ли контуженных националистов (фундаменталистов), которые очень агрессивны, но зато не просятся на содержание за счет Рязанской области, то ли “больших друзей России”, которые, конечно, милые люди, но дружба с ними всегда будет идти за счет рязанского (костромского, ярославского) роддома, детдома и дурдома.

Нет, не знаю, чего больше хочется.

Все слишком вкусное.


Дмитрий Ольшанский


Оставьте комментарий



««« »»»