Как правильно выбрать мужские классические часы

Рубрики: [Подарки]  [Разное]  

Строгий дресс-код практически сводит выбор аксессуаров к нулю, и только часы, являясь универсальным мужским аксессуаром, могут внести некое разнообразие и подчеркнуть ваш индивидуальный стиль. Статус и положение в обществе диктуют свои правила, но успешно дополнить деловой костюм могут только стильные наручные часы.

Выбор часов задача порой не из легких. О том, как правильно выбрать мужские классические часы, и пойдет наше повествование. Офисные классические часы имеют свои определенные признаки – минимум украшений, круглый большой корпус. Циферблат обязательно должен быть белого или черного цвета. Безусловно, чтобы избежать давящего однообразия дизайнеры идут на некоторые маленькие хитрости – допускается скромный декор и другие дополнительные детали, например, наличие дополнительного небольшого циферблата, фигурные стрелки, необычная конструкция. В классике доминируют, в основном, аккуратные насечки, римские или арабские цифры, но бывают и исключения.  Классические часы допускают ремешки, изготовленные из разных материалов – кожа, кожзаменитель, метал и даже силикон.

Статусные аксессуары или «часы под костюм» практически нельзя спутать с другими стилями. Во-первых, это всегда строгость и солидность. Во-вторых, определенная форма и цветовая гамма. Несмотря на изменчивость моды, универсальность классики никогда не теряет своей актуальности.

Интернет магазин классических наручных часов предлагает большой выбор мужских аксессуаров, среди которых, безусловно, отводится почетное место и классике. Богатый выбор недорогих наручных часов дает вам возможность найти именно то, что вы хотите.

Модель Dallas Classic Black с черным циферблатом, тонкими белыми стрелками и миниатюрными делениям является не только воплощением классического стиля, но и поражает своей оригинальностью, подчеркивая безупречный вкус владельца. Такие часы идеально сочетаются с разной одеждой, не противоречат любому дресс-коду, подходят как для принципа контраста, так и для принципа слияния тонов. Вы можете купить мужские классические часы в онлайн магазине 12WATCH.

Среди офисных работников пользуются спросом изящные и элегантные мужские наручные часы Roman Snow и Roman Style. Эти модели белого и черного цвета – настоящее воплощение классики. Большие римские цифры и заостренные изящные стрелки привлекают к себе внимание и подчеркивают строгий деловой вид.

Модель Kristin Shine имеет оригинальную конструкцию – классический стиль сочетается с модерном и экстравагантностью. Эти часы просто предназначены для любителей необычных комбинаций и оригинальных стилистических решений. Циферблат имеет прорези в форме необычного узора.

Прекрасным выбором для офисных сотрудников, которые хотят приобрести броский аксессуар, станут часы Moon`s Time, которые поражают лаконичностью, ясностью и простотой композиции. Этот  аксессуар представляет собой идеальное сочетание минимализма и классики. Вы сомневаетесь? Убедитесь сами!

Несмотря на жесткие каноны стиля, классические часы достаточно разнообразны. Мы предлагаем вам модели на любой вкус.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»