«Джанго» выпустил «Выше. Еще»

Рубрики: [Музыка]  

246925_mini-2013-09-23-23-13.png
Группа «Джанго» выпустила в свет новый альбом под названием «Выше. Еще» 17 сентября 2013 года. Пластинка, над которой проект трудился несколько лет, включила в себя девять треков, включая уже знакомые слушателям «Нашего радио» «Лето на семнадцатой аллее», «Ты люби меня просто так», «Босая осень», «Когда придет апрель» и «До тебя».
- Мне хочется, чтобы этот альбом производил впечатление такой цельной работы, как первый, – рассказал Джанго в интервью «Нашему радио». –  Он, конечно, серьезно отличается от того альбома, прошло какое-то время. Есть, конечно, те краски, которые и были. Всегда будет акустическая гитара, всегда будет мой голос, наверное, там. И темы песен, в общем, практически не поменялись. Может быть, в стихах или в текстах появились какие-то новые образы или новые раздумья, новые устремления. Какая-то философичность в некоторых местах. Мне бы хотелось, конечно, чтобы он произвел хорошее впечатление на слушателей. Он отличается тем, что он более драйвовый, скажем так. Он более напористый получился, чем предыдущий. Первый альбом был достаточно лиричным, здесь есть немного лирики, но в основном это более, скажем, напористые произведения.
В настоящее время пластинка доступна для покупки и скачивания в интернете, а на CD релиз поступит в продажу 26 сентября.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»