Осенний концерт «Торбы» в Москве

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Торба-на-Круче

Торба-на-Круче

20 сентября «Торба-на-Круче» выступит в Москве с концертом в клубе «MonaClub» – открывая новый сезон на существенно обновленной за лето площадке.

Прошедший сезон для коллектива был очень насыщенным – только основной тур группы «Восток-1» вместил в себя 20 концертов – в России (от Москвы до Владивостока), Украине и даже Казахстане, где музыканты 1,5 часа отыграли на открытой площадке горнолыжного курорта Чимбулак на высоте 2500 метров над уровнем моря.

На эту осень «Торба-на-Круче» также запланировала большой концертный тур, получивший название «На синхронных орбитах» – продолжая свой призыв всем, кому близко творчество группы, двигаться в космических пространствах тем же курсом и на тех же скоростях.

Кроме того, в сентябре , очевидно, произойдет и еще что-то важное – тур анонсирован в поддержку некоего проекта на портале Planeta.ru. Подробности пока не раскрываются, но «тайна Планеты» обещает быть открытой со всем скоро.

20-го сентября в «MonaClub» вы узнаете обо всем, что происходит с группой. И как всегда, узнаете что-то и про себя: находя себя в той музыке, словах, эмоциях, которые «Торба-на-Круче» как никто другой умеет дарить своим слушателям – с потрясающей искренностью и с безумной самоотдачей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»