Metallica посетит московскую премьеру собственного фильма

Рубрики: [Кино]  [Музыка]  

Ударник группы Metallica Ларс Ульрих и бас-гитарист Роберт Трухильо будут присутствовать на московской премьере фильма «Metallica: Сквозь невозможное», которая состоится 14 сентября 2013 г. в Государственном кремлевском Дворце, сообщает НСН.

Ранее премьеры голливудских фильмов не устраивались на столь масштабной площадке в сердце Москвы. Демонстрация пройдет на огромном экране 30х14 метров. Для широкой публики 3D-лента «Metallica: Сквозь невозможное» будет впервые показана значительно позже, только 3 октября 2013 г. С 26 сентября 2013 г. будет представлено ее превью в IMAX 3D.

Режиссером картины про легендарную группу выступил Нимрод Антал, известный по фильму «Хищник», а члены коллектива Metallica не только сыграли самих себя, но и поучаствовали в написании сценария.

По сюжету главный герой — участник технической команды группы Metallica. Ему поручают привезти сумку, содержимое которой необходимо коллективу для выступления, и в процессе выполнения этого задания с ним случается множество необычных, таинственных происшествий. В результате молодой человек преодолевает все препятствия и оказывается на концерте Metallica. Сцена выступления группы занимает важнейшее место в 3D-фильме.

Напомним, что Metallica — американская хэви-метал группа, которая за более чем 30 лет творческой деятельности выпустила девять студийных альбомов, достигших статуса мультиплатиновых во многих странах мира, включая Россию. Также коллектив получил восемь премий «Грэмми» в различных номинациях.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»