Где обучиться ведению интернет-бизнеса?

Рубрики: [Разное]  

В современном нам мире рождаются все новые и новые технологии, в то время как их предшественники умирают, становясь неэффективными. Новшества не просто приходят, а и активно занимают места лидеров и в уже древних отраслях, таких как ведение бизнеса. Теперь даже новички на рынке, используя интернет маркетинг, могут быстро продвинуться и раскрутиться.

Но чтобы иметь такой результат, нужно обладать определенными знаниями и умениями. А именно: знать тонкости работы поисковых систем и уметь подстраивать свой ресурс под их требования, так же нужно владеть оригинальным, постоянно обновляемым, контентом и оставлять обратные ссылки на сторонних ресурсах, все более переплетающие паутину интернета, создавая ниточки, ведущие в вашу сторону, и это далеко не все.
Как же получить все эти навыки? Конечно, можно купить хороший самоучитель и пытаться вникнуть во все это, но так можно наделать много ошибок, за которые придется позже платить, недаром ведь в университете нас учат преподаватели. Лучше всего будет найти курсы интернет маркетинга.

Услуги по обучению может взять на себя школа WebPromoExperts. Эта компания занимается данной специализацией уже 5 лет. Стартом ее образовательной деятельности, можно назвать проведение семинаров и курсов повышения квалификации внутри компании, но позже, постепенно, она начинает делиться знаниями и накопленным опытом со всеми желающими.
Сама по себе компания WebPromo представляет собой лучшее рекламное агентство в украинском сегменте интернета. Она является сертифицированным партнером Google Adwords и Яндекс Директ. Занимается раскруткой и продвижением интернет ресурсов.

Школа предлагает следующие виды курсов: интернет-маркетинг, контекстная интернет реклама Google Adwords, продвижение сайта (SEO), веб-аналитика, а так же бесплатные семинары. Теперь обо всем по порядку. Курсы по интернет маркетингу рассчитаны на 30 часов лекций, в течении которых вам расскажут: об интернет аналитике поисковых систем, о контекстной рекламе, о SEO оптимизации, а так же юзабилити вашего сайта, стоимость курса 3 800грн, в конце обучения вам будет выдан сертификат. В лекции по контекстной рекламе, входит 24 часа, она представляет собой полностью практический курс, завершающийся экзаменом и выдачей диплома. На курсах по SEOоптимизации, вам подробно расскажут о продвижении вашего сайта в топ поисковых систем, всего за 24 лекционных часа. На курсах по веб-аналитике вас научат поиску эффективных рекламных каналов, он рассчитан на 8 лекций по 3 часа. На бесплатных семинарах, вам явно дадут понять, что если вы хотите развиваться в данной области и добиться успеха, то все приведенные выше курсы пойдут вам на пользу, и потраченных денег вы не пожалеете.

По нынешним данным, компания выпустила уже более трехсот студентов. Получив диплом курсов, вы так же приобретаете возможность трудоустроится по этой интересной специализации, а так же знания для грамотного ведения собственного проекта. Поэтому если вы начинающий интернет-маркетолог, владелец магазина, руководитель интернет-направления или бренд-менеджер, то полученные знания будут для вас незаменимы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»