Группа Hanson выпустила на рынок свою марку пива

Рубрики: [Музыка]  

Поп-группа Hanson решила выпустить свой собственный пивной бренд – «Mmmhops». Пиво названо в честь одного из хитов бойз-бенда «MMMBop». Оно варится в сотрудничестве с оклахомской пивоварней Mustang Brewing. Кроме, собственно, пенного напитка, будут также выпущены сопутствующие рекламные товары (рубашки, пивные стаканы), все доходы от продажи которых, сообщает NME, пойдут жертвам торнадо в Оклахоме, откуда родом сами братья Хэнсон.

- Трагедия случилась рядом с нашим домом, в тех местах, где группа выступала… Мы надеемся, что наши пожертвования сделают свое дело в восстановлении пострадавших мест, – сообщил Тэйлор Хэнсон.

Вообще, о появлении этого пивного бренда братья Хэнсон сообщили еще в 2011 году, но само пиво появляется на прилавках спустя 2 года. Напомним, что Hanson не единственная группа, обратившая свое внимание на алкогольную индустрию. Свое «благотворительное» пиво запустила рок-группа Elbow, также свои пивные бренды продвигают такие музыканты, как Профессор Грин, Iron Maiden и Kiss.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»