«Мураками» выпускает новый альбом

Рубрики: [Музыка]  

Казанская группа «Мураками» готовится представить свежую пластинку под названием «Моя». Работа над альбомом началась еще прошлым летом на студии в Киеве.

- Мы до сих пор думаем над обложкой, над дизайном нашего нового альбома, – рассказала «Нашему радио» вокалистка команды Диляра Вагапова. – У каждого есть свои мысли, но я лично уже остановилась на одной и думаю, что он будет выглядеть в стиле нашего сайта, который совсем скоро откроется для всеобщего обозрения. Пока он еще только для избранных ребят, а мы продолжаем придумывать, советоваться, переделывать… А в принципе, очень хочется, чтобы те песни «Мураками», которые написаны уже достаточно давно, все-таки приобрели свой характер, свое собственное тело и душу и появились на всеобщем обозрении. И, как я пою в одной из песен, «достань себя из кармана», хочется достать их из кармана, положить на стол и сказать: «Послушайте, ребята!»

Презентация альбома состоится 24 мая в клубе «16 тонн». Музыканты обещают приложить максимум усилий, чтобы к этому моменту пластинка была доступна на физическом носителе.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»