«Мураками» впервые сыграет в Москве акустику

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

253042_mini-2014-02-13-19-46.jpg
Акустический концерт группы «Мураками» состоится в столичном клубе «Альма-матер» 15 февраля 2014 года. Примечательно, что это будет первое акустическое выступление коллектива в Москве.
- Впервые акустика будет звучать в Москве, куда могут попасть все желающие, и это совсем иное, – рассказала в интервью «Нашему радио» солистка команды Диляра Вагапова. – Волшебное творчество, где мы беседуем по душам, где мы поем песни даже которые не вошли ни в один альбом… И иногда даже волна творчества накрывает и наших музыкантов, и они тоже берут в руки микрофон. Но это совсем другая история, о которой, я думаю, лучше не говорить, а просто прийти и принять участие и даже спеть вместе с нами, чему мы будем только рады.
А на следующий день, 16 февраля, «Мураками» будет выступать в Санкт-Петербурге, в клубе «Космонавт», где даст заключительный концерт тура в поддержку альбома «Моя». После этого выступления команда начнет готовиться к празднованию десятилетия, которое музыканты собираются отметить большим туром. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»