Альбина Джанабаева снялась обнаженной в «Измене»

Рубрики: [Новости]  

Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева снялась в фильме Кирилла Серебренникова «Измена». Для Альбины это первый опыт в кино в качестве актрисы и сразу в одной из главных ролей, причем по сюжету картины ей пришлось сняться обнаженной. Ранее Джанабаеву видели голой только на обложке журнала Playboy в августовском номере 2007 года.

В фильме певица играет обычную замужнюю женщину, которая изменила своему мужу. Альбина Джанабаева была в кадре недолго, но за это время успела продемонстрировать все свои прелести. Зрители станут свидетелями постельной сцены в номере отеля, где скрываются от посторонних глаз любовники. Наверняка останется в памяти ценителей кино и сцена страстного секса на балконе в исполнении Альбины и ее партнера по фильму Андрея Щетинина. К сожалению, сцена заканчивается гибелью героев, это мы узнаем, когда видим под окнами отеля голые тела любовников, скрепленные плотными объятиями.

Новый фильм Кирилла Серебренникова «Измена» уже получил одобрение среди критиков, т. к. участвовал в этом году в основной конкурсной программе Венецианского кинофестиваля, хоть и не получил никаких наград.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»