Самые известные лотерейные выигрыши

Рубрики: [Разное]  

Постоянно в новостях мелькают сообщения о том, что кто-то выигрывает в лотерею. Люди получают деньги за то, что просто стирают защитное покрытие с билета. Конечно, везет далеко не всем, но счастливчиков в этом деле немало. Не зря лотерейные билеты до сих пор остаются одним из лучших способов получения денег, которые не нужно зарабатывать своим трудом.

Например, в американской лотерее Mega Millions был выигран приз в 390 миллионов долларов. Наверное, владельцы крупного бизнеса могли бы только мечтать о такой солидной прибыли. Любопытно, что эта сумма досталась нескольким победителям. Например, супруги Харольд и Элейн Месснер из США смогли получить свои 170 миллионов долларов лишь потому, что купили лотерейный билет в винном магазине. А вот еще один победитель от скуки за чашечкой кофе тоже решил испытать судьбу. В итоге, он стал миллионером с огромным капиталом. Чему, безусловно, обрадовались все его родные и друзья, а количество лотерейных билетов в продаже резко возросло, равно как и спрос на них.

Кстати, стоит отметить, что не все лотереи честно выплачивают выигрыши, от чего и есть недоверие к ним. Хотя в России существует несколько компаний, показавших себя с лучшей стороны. Например, лотерея “Золотой Ключ” уже выплатила несколько крупных выигрышей. Здесь все происходит открыто и прозрачно, поэтому исключены невыплаты средств.

Особенно повезло работникам мясокомбината также в США. Они купили несколько билетов лотереи ради забавы, а в итоге разделили на всех 365 миллионов долларов. Любопытно, что среди самых лучших были выходцы из других стран, которые могли надеяться лишь не небольшую зарплату, но никак не на миллионы. Некоторые счастливчики отправили деньги в родную страну, а другие решили развиваться и учиться.

Хотя стоит отметить, что условия выплат все же имеют свои подводные камни. Например, вы можете получить, допустим, сразу 15 миллионов долларов наличными или же подождать, пока вся сумма будет выплачиваться в течение 30 лет, например, это 70 миллионов долларов. Также нужно помнить и о том, что существуют налоги, которые удерживаются со всей суммы. Тем нее менее, даже если вы заберете деньги сразу, добросовестно отдадите все налоги, у вас на руках останется очень хорошая сумма денег.

У вас тоже может быть шанс стать миллионером. Для этого нужно не так много – всего лишь купить билет и поверить в свою удачу.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»