Великолепие элитного коммуникатора BlackBerry Porsche Design P9981

Рубрики: [Разное]  

Каждый человек, даже если он не является автомобилистом, знает о великолепии машин, выпускаемых концерном Порше. Их мощность, каждый элемент их дизайна, каждая линия салона – все вызывает восхищение и желание сесть за руль этого настоящего произведения автомобильного искусства. Приобретение такого автомобиля поистине достойно звания мечты для любого человека, но представьте, что эта, на первый взгляд, нереальная мечта может стать Вашей реальностью, и Вы можете обладать данным авто пусть и в совершенно неожиданном, но не менее прекрасном проявлении. Да, да, именно об этом мы и хотим сейчас Вам рассказать, и речь пойдет о многофункциональном, высококачественном, стильном, ультрасовременном коммуникаторе BlackBerry модели Porsche Design P9981, который разрабатывался при непосредственном участии специалистов автомобильного концерна.

BlackBerry Porsche Design P9981 – мобильный аналог известного автомобиля

Автомобилями немецкого автогиганта восхищаются не только за их внешний вид, но и за их мощность, за их техническую базу. Великолепие смартфона BlackBerry Porsche Design P9981 также заключается не только в его дизайне, но и в аппаратных характеристиках. Превосходная, практически мгновенная скорость «езды» (обработки любых объемов информации) у коммуникатора Porsche Design P9981 обеспечивается ультрасовременным «двигателем» Qualcomm модификации MSM 8655, который работает с тактовой частотой в целых 1,2 ГГц. Кроме мощного процессора для обеспечения высокой скорости работы представляемого коммуникатора BlackBerry, в нем установлен внушительный объем опер.памяти, равный 768-ми мегабайтам. Для тех случаев, когда собой необходимо иметь большой объем какой-либо информации, в BlackBerry модификации Porsche Design P9981. имеется вместительный «багажник» в виде ПЗУ на 8 гигабайт, который можно еще увеличить при помощи microSD-носителей.

Функционал описываемого мобильного аппарата включает в себя просто огромное количество необходимых инструментов и возможностей. В их число входит и GPS-приемник, и магнитометр, и камера, записывающая видео в стандарте FullHD, и специальный NFC-чип и многое, многое другое. «Общаться» со своим элитным смартфоном Porsche Design P9981 Вы сможете через его 2,8-дюймовый красочный, с максимально четким изображением, дисплей, тачпад и QWERTY-клавиатуру, признанную лучшей в своем роде и являющейся своеобразной «визиткой» канадского производителя. Кстати, именно оснащение этой клавиатурой смартфонов от BlackBerry привлекает многие миллионы пользователей во всех странах мира.

Огромный функционал Porsche Design P9981 умещается в эргономичном корпусе, толщина которого совсем незначительно превышает 11 мм.

В качестве программной оболочкой модели Porsche Design P9981 от концерна BlackBerry выступает фирменная, мощная и стабильная в работе (даже при максимальных нагрузках) «ось» BB OS 7.

Если попытаться вкратце описать все уникальные особенности установленной в BlackBerry Porsche Design P9981 операционной системы, то выглядеть они будут так:

  1. ОС оснащена уникальной технологией «Жидкая графика», которая используется не только при отображении «жизни» этого девайса от BlackBerry, но и при серфинге по интернет-ресурсам, при просмотре фотографий или видеозаписей. За счет данной технологии даже хорошо знакомые фотографии приобретают совершенно новые, яркие и насыщенные цвета;
  2. Программное оснащение описываемого коммуникатора позволяет комфортно, быстро и просто великолепно разделить всю информацию на рабочую и личную;
  3. Возможности голосового управления работой BlackBerry Porsche Design P9981 были существенно улучшены и доработаны;
  4. Аналогичные изменения затронули и функцию поиска. Теперь найти необходимую информацию, контакт и т.д. можно еще быстрее, а сам поиск стал еще удобнее и намного эффективнее;
  5. Если брать работу установленной ОС в целом, то первое, что заслуживает внимания – это более четкое выполнение поступающих команд и более быстрое достижение поставленной пользователем цели.

Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»