Танцующий джаз-бэнд в ЦДХ

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Jazz Dance Orchestra20-го апреля в концертном зале ЦДХ Jazz Dance Orchestra представит на суд московской публики новое шоу, в котором каждый найдет что-то для себя: мировые поп и клубные хиты, русские народные песни, а также произведения Баха, Бетховена и Чайковского в джазовой обработке.

Jazz Dance Orchestra – это модный, в прямом смысле слова, танцующий джаз-бэнд, который смешивает несовместимые на первый взгляд музыкальные стили: house превращается в свинг, поп – в джайв, а r’n'b -в буги-вуги, получается взрывной коктейль из поп-музыки, клубных миксов и самых зажигательных ритмов джаза. Мировые хиты поп– и рок-музыки обретают новую жизнь в свежей звуковой трактовке этого оркестра.

Следуя традициям Paul Anka и Palast Orchester, Jazz Dance Orchestra со вкусом вплетают популярные мотивы песен Ase of Base, Black Eyed Peas, Rihanna, Sting, Michael Jackson, Modern Talking, Mika в джазовое полотно, да так, что некоторые приевшиеся хиты звучат ничуть не хуже, и уж точно свежее оригинала. Композиции Jazz Dance Orchestra можно услышать в эфире российских джазовых и лаундж радиостанций, а также в модных ресторанах и кафе.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»