Документальный фильм о Stone Roses выйдет в июне

Рубрики: [Кино]  

Документальная картина о рок-группе Stone Roses «Сделано из камня» выйдет в прокат 5 июня. Фильм снял Шейн Мэдоуз («Это – Англия», «Ботинки мертвеца»), в нем рассказывается о реюнионе группы в 2012 году.

На премьеру фильма должны приехать все участники группы, а также поклонники, принявшие участие в проекте. Мероприятие состоится 30 мая в Манчестере. Фото фанатов, получивших заветные билеты, появятся в ближайшее время на официальной страничке фильма в Facebook.

Режиссер фильма заявил следующее: «Снимая картину, я хотел быть частью чего-то по-настоящему уникального, ведь я с нетерпением ожидал воскрешения моей самой любимой группы. Говорят, что нельзя вернуть свою юность, что в одну реку нельзя войти дважды и так далее. Но все это ерунда. Stone Roses не смогли достигнуть своего пика тогда, поэтому я и миллионы поклонников по всему миру надеемся, что в этот раз это им удастся. Этот фильм – не урок истории и не двухчасовой фильм-концерт. Это фильм о том, как музыкантам удалось бросить вызов судьбе, и требование ко всем скептикам заткнуть свои рты». 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»