Нюша снимается в новогодней комедии

Рубрики: [Кино]  [Музыка]  

Певицу Нюшу пригласили сняться в новогодней комедии «Друзья друзей». Как призналась певица, на протяжении последних двух лет ей поступали различные предложения, однако выбрать для себя то, что действительно оказалось бы по душе, Нюша не могла.

– Некоторые проекты занимали слишком много времени, а в других предлагали неподходящие роли. Например, однажды предложили сняться в слишком пошловатой комедии, – поделилась Нюша. – А вот сюжет фильма “Друзья друзей”, на мой взгляд, оказался идеальным.

Нюша предстанет в образе девушки из благополучной семьи, которая не захотела жить по законам золотой молодежи. Отказавшись от помощи состоятельного отца, юная героиня решает открыть собственное туристическое агентство.

Однако самое интересное начинается тогда, когда в предприимчивую девушку влюбляется молодой, но очень бедный студент, считающий, что недоступную красавицу можно заполучить лишь благодаря толстому кошельку. Парень даже не подозревает, что девушка абсолютно равнодушна к деньгам.

Как выяснилось позже, коллектив кинокомпании настолько хотел заполучить в свой актерский состав популярную певицу, что сценарий написали специально под ее образ. В фильме, состоящем из трех новелл, Нюша впервые сыграет не саму себя. Главная героиня, в образ которой предстоит вжиться певице, оказалась так похожа на саму девушку, что она незамедлительно дала свое согласие на участие в съемках. В главных ролях в комедии будут задействованы также Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. А отца героини Нюши сыграет Юрий Стоянов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»