Аня Морс призналась в любви продюсеру

Рубрики: [Музыка]  

Аня МорсЭкс-солистка группы «Бархат», певица Аня Морс, продолжает радовать своих поклонников не только красотой и талантом, но и интригующими новостями.

Песен, которые спела Аня, хватит на дебютный альбом (сольно девушка работает в стиле pop&r’n’b). Новый виток своей певческой карьеры она начала в Голландии. Собственно там Аня и записывает музыкальный материал. Работы у Морс действительно много – и запись песен, и съемки клипа с известными клипмейкерами. Продюсер «Бархата» в составе, которого пела Аня, всегда придерживался мнения, что успех приходит к тому, кто прикладывает максимум усилий. Аня словам наставника верит!

Даже покинув коллектив  Александра Толмацкого девушка вспоминает с теплотой. Поговаривают, что обворожительная блондинка доброту Толмацкого помнит, и планирует посвятить своему прародителю в мире шоу-бизнеса  песню. Александр разводит руками, дескать, еще не в курсе, но новостью приятно удивлен.

– Нам с Александром всегда удавалось поддерживать добрые отношения. Это началось еще на проекте MTV и, особенно радует, что после моего ухода из «Бархата» ничего не поменялось. А что может один творческий человек подарить другому в знак благодарности? Сейчас могу признаться – это будет одна из моих самых любимых песен, – улыбается певица.

Остается только гадать признается ли Морс в любви к бывшему продюсеру в своем музыкальном комплименте,  или же  это лишь дружеский жест.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»