«Дискотека Авария» и братья Запашные сняли клип

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Дискотека Авария» и братья Запашные завершили съемки совместного видеоклипа на песню «К.У.К.Л.А». Съемки ролика частично проводились во время новогодних выступлений братьев Запашных «К.У.К.Л.А», а частично в небольшой квартире на окраине Москвы, наподобие той, в которой музыканты «Дискотеки» жили в самом начале своей карьеры.

В новом видео участники «Дискотеки Авария» выступят в довольно привычном для себя образе рассказчиков, а Эдгар и Аскольд Запашные сыграют и вовсе самих себя. В песне поется о девушке, которая живет в самой обычной квартире, ссорится с парнем и очень тяжело переживает расставание и одиночество. Единственным местом, где героиня отрывается от реальности и забывает обо всех своих горестях, остается арена цирка. Там она перевоплощается в куклу с розовыми волосами, которой подвластны самые невероятные трюки. В этом фантастическом мире у нее нет никаких забот. Но как только девушка снимает грим, она вновь возвращается к своим грустным мыслям и на глаза её наворачиваются слёзы.

- Когда мы только перебрались в Москву, мы долгое время  снимали абсолютно такую же маленькую трёхкомнатную квартиру на пятерых, – рассказывают музыканты. – Причем даже обстановка очень похожа, только кухня там поменьше была. Рыжов на всех еду готовил, а остальные убирались по очереди. При этом с завидной периодичностью к нам приезжали то девушки, то друзья, так что количество людей в нашем скромном жилище могло достигать десяти человек.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»