«Барто» собирают деньги на новый альбом

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Барто» записывает новый альбом, название которому еще не придумано. Работа над песнями и аранжировками почти  завершена, и сейчас музыканты записывают инструменты в студии. Диск планируется выпустить уже весной, а средства для записи, сведения и мастеринга музыканты надеются собрать с помощью площадки народного финансирования Planeta.ru.
Обратившись к краудфандингу, группа рассчитывает вовлечь своих поклонников в процесс создания новейшего материала. В качестве приятных бонусов акционерам обещаны цифровая версия альбома с благодарностями, эксклюзивные футболки, приглашения на концерт-презентацию и CD с автографом. За пятьдесят с небольшим дней «Барто» нужно собрать 80.000 рублей.
- Весной 2013 мы выпустим наш новый альбом! – говорят музыканты. – Работа над ним уже ведется: мы сочинили много новых отличных песен и практически завершили работу над всеми аранжировками. Теперь мы приступили к записи инструментов, а дальше – сведение и мастеринг. Мы подумали: а почему бы вам не присоединиться к этому процессу и не принять участие в новом альбоме? За ваш вклад в пластинку вы сможете получить не только подарки от Барто, но и станете частичкой альбома, и мы пошлем каждому лучик добра. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»