Продукция AutoCAD

Рубрики: [Разное]  

Программные комплексы AutoCAD на сегодняшний день являются лучшим решением для создания и демонстрации разных видов проектов. Используя такие программы, можно проектировать промышленные предприятия, инфраструктурные объекты, механизмы и машины любых размеров. Программа Автокад сегодня является лидером плоского и объемного проектирования. Без сомнения, купить autocad, значит, обеспечить отличное качество и высокую скорость создания проекта любой сложности. При помощи такого программного обеспечения можно максимально оптимизировать рабочий процесс.

Семейство AutoCAD состоит из множества программных продуктов, каждый из которых характеризуется своими особенностями. К примеру, AutoCAD Design Standart состоит из большого количества основных инструментов, позволяющих разрабатывать проекты разной сложности, обмениваться информацией, а также черпать данные из различных источников. Такая программа идеально подходит для создания документации, классических и анимированных проектов, цифровых иллюстраций, текстур и скульптуры. AutoCAD поддерживает множество VBA приложений, включая microsoft office.

Если говорить о программах, функционал которых предназначен для архитектурного черчения, то лучшим продуктом станет AutoCAD Architecture. Здесь предусмотрены специальные инструменты для составления документации по стенам, для создания фасадов, для создания чертежей, дополненных пояснениями. Такое программное обеспечение незаменимо для профессиональных дизайнеров интерьеров, подрядных организаций и архитекторов. Перед проектировщиками изделий и инженерами-конструкторами откроются новые возможности благодаря использованию программы AutoCAD Mechanical. Этот продукт состоит из автоматизированных средств нанесения размеров, формирования спецификаций и большой библиотеки, то есть, всех инструментов, позволяющих быстрее и качественнее решать проектные задачи. А для проектирования электрических систем подойдут такие продукты autocad, как AutoCAD Electrical и AutoCAD MEP. AutoCAD Electrical предоставляет широкие возможности электротехнического проектирования и множество средств автоматизации задач. Такая программа незаменима для проектировщиков электрических систем управления. Программа AutoCAD МЕР подходит для проектирования более широкого ряда инженерных систем, включая освещение, трубопроводы и воздуховоды.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»