Группа «Би-2» приглашает «акционеров»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Группа «Би-2» объявила о старте проекта «Нечетный воин-3». В связи с этим музыканты опубликовали новое краудфандинговое предложение от группы, ознакомиться с которым можно на сайте «Планета». В настоящее время участники «Би-2» хотят привлечь «акционеров» к финансированию проекта, как это было сделано с альбомом «Spirit».
- «Нечётный воин» имеет для «Би-2» особое значение – это своеобразный полигон для музыкальных экспериментов, который объединяет близких по духу музыкантов, работающих в самых разных направлениях, – говорят в пресс-службе команды. – На этот раз «воин» соберет рекордное количество гостей: двойная пластинка будет содержать самые неожиданные дуэты. И «акционеры» проекта обязательно услышат и увидят все самыми первыми.
На страничке Шуры и Левы Би-2 находится специальное видеообращение музыкантов. Кроме того, там уже представлены пять различных типов «акций» на выбор. Базовый элемент всех предложений – электронный вариант альбома в формате цифрового приложения. Стоимость самого доступного варианта, содержащего только приложение с цифровой версией пластинки – 300 рублей. Номинал следующей «акции» – 600 рублей, помимо электронного варианта альбома, это предложение включает в себя подарочное издание, в котором два CD с музыкой, DVD с документальным фильмом о «Нечётном воине-3», а также книга стихов автора проекта Михаила Карасёва и буклет с иллюстрациями, изображающими всех участников «НВ–3». Для тех, кто хочет порадовать новой пластинкой не только себя, но и друга, предусмотрен специальный пакет стоимостью 1.100 рублей – два подарочных издания альбома, и, конечно же, цифровое приложение. В комплект для владельцев «акции» номиналом 1.500 рублей входят специальная футболка «Нечётный воин – 3», электронная версия пластинки и ее коллекционный вариант на физическом носителе. И, наконец, обладатель пакета стоимостью 5000 рублей получит не только футболку, подарочное издание альбома и цифровое приложение, но и приглашение на закрытую презентацию проекта «Нечётный воин-3».
 
 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»