«Би-2» выпустили новый сингл с «Нечетного воина-3»

Рубрики: [Кино]  [Музыка]  

Группа «Би-2» выпустила новый сингл с пластинки проекта «Нечетный воин – 3». Вслед за композицией «Далеко» в исполнении Найка Борзова и Линды поклонникам проекта представлен сингл «Ты и я». Его релиз приурочен ко дню рождения бессменного идеолога и автора всех песен проекта «Нечетный воин» Михаила Карасёва, которому 8 февраля исполняется 60 лет. Этому событию будет посвящена публикация небольшой фотосессии юбиляра в его музыкальной студии, но главным подарком станет общедоступный релиз «Ты и я».

Песня «Ты и я» представляет собой необычное, как и все дуэты «Нечётного воина», сотрудничество таких творческих единиц, как лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский, певица Настя Полева, актёр Михаил Ефремов и группа «Би-2». В этой композиции группа «Би-2» вернулась к использованию приёма, хорошо знакомого по песням «Революция», «Сердце на волоске», «Шер» и «Медленная звезда» – в «Ты и я» звучит spoken word в исполнении Михаила Ефремова. Как и в случае с предыдущим синглом, участники «Би-2» намерены не просто выпустить новую песню, а представить на суд поклонников и журналистов полноценный релиз, CD-версия которого выйдет ограниченным тиражом.

Сингл «Ты и я», дизайн которого создан студией Luganski, состоит из пяти треков – кроме трёх ремиксов на заглавную композицию от диджеев M Clis, Bagrat Vartanian and Ra40 и DJ Stako K ft. Emil Anlogic, на пластинке присутствует би-сайд «Иду» – дуэт «Би-2» и Вари Демидовой.

Первыми возможность услышать новые песни вновь получили «акционеры» альбома «Нечётный воин – 3» – для них сингл стал доступен 5 февраля. Для тех, кто ещё не успел присоединиться к финансированию проекта, сингл «Ты и я» станет доступен 6 февраля на сайте «Нашего радио» в режиме предпрослушивания с возможностью оставлять комментарии.

А 8 февраля сингл появится в открытом доступе для скачивания в версиях lossless (качество Audio-CD) и mp3 на официальном сайте «Би-2», на странице «акционирования» проекта «Нечётный воин – 3» на сайте Planeta. ru, в социальных сетях и на других интернет-ресурсах.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»