A’STUDIO подвели итоги уходящего года

Рубрики: [Музыка]  

Группа A’STUDIO подвела итоги своей творческой деятельности за уходящий год. Самым значимым событием 2012 года для легендарного коллектива стал концерт, приуроченный к 25-летнему юбилею A’STUDIO. На сцене Кремля развернулся перфоманс, в рамках которого прозвучали как все самые значимые хиты группы, так и новые композиции, среди которых «Просто прощай», «Папа, мама» и «Я искала тебя». Практически сразу после московского выступления A’STUDIO отправились отмечать свой юбилей к себе на родину – в Казахстан, куда они привезли часть кремлевских полиэкранных 3D-декорации, куда проецировались тематические картины, специально созданные под настроение каждого номера. Помимо этого в нынешнем году музыканты отыграли большой живой сольный концерт в одном из крупнейших клубов Москвы «Б2».

Летом 2012 года A’STUDIO выпустили новый видеоклип на песню «Просто прощай», который в Киеве снял известный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. Так же музыканты снялись в клипе на заглавную композицию фильма «Бригада. Наследник» – продолжение популярного телесериала «Бригада». Главную тему картины – песню «Раз и навсегда» – исполняет солистка A’STUDIO Кети Топурия и молодые рэперы 3XL PRO.

Не обошелся уходящий год без наград и премий, A’STUDIO победили в категории «Fashion группа» премии Fashion People Awards 2012 музыкального телеканала RU.TV. Стильность группы A’STUDIO не раз отмечали зрители и представители масс-медиа. «Одной из самых стильных девушек в нашем шоу-бизнесе» назвали Кети Топурия в программе «Trendy» на МТV, а в конкурсе журнала Moda Topical A’STUDIO победили в номинации «Стильный саунд».

Накануне Нового года группа A’STUDIO приняла участие в легендарном новогоднем шоу Аллы Пугачевой «Рождественские встречи». В рамках мероприятия, где когда-то начиналась музыкальная карьера коллектива, A’STUDIO впервые исполнили свой новый танцевальный трек «Хочу влюбиться», соавтором и саундпродюсером которого является Юрий Усачев – известный композитор и экс-участник группы «Гости из будущего».

Грядущий год обещает стать не менее ярким и значимым для A’STUDIO. В 2013 году музыканты планируют релиз нового альбома, который будет состоять из двух CD-дисков, съемки клипа на песню «Папа, мама» и выпуск телеверсии юбилейного кремлевского концерта.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»